
Коллекция: Балтийский стиль Цветовая температура: 5000К Цветовая температура: белый свет Световой поток: 6400Лм Мощность: 64Вт Напряжение: 220В
панель светодиодная БАЛТИЙСКИЙ СТИЛЬ 64Вт 5000K 6400Лм
| Артикул | BSW 1759/64W |
| Мощность | 64Вт |
| Цветовая температура света | нейтральный |
| Напряжение | 220В |
| Световой поток | 6400Лм |
| Цветовая температура | 5000K |
| Крепление | на магнит |
| Типоразмер светодиода | 2835 |
| Диммируется | нет |
| Типоразмер колбы | UFO |
| Цоколь | нет |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 1208.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 1208.00 ₽