
Мощность: 48Вт Крепление: на магнит, шурупы Световой поток: 4450Лм Цветовая температура: 4000К Типоразмер светодиода: 2835 Напряжение: 220В
панель светодиодная SMD APEYRON 48Вт 4450Лм 4000K дневной
| Артикул | 02-27 |
| Мощность | 48Вт |
| Цветовая температура света | дневной |
| Напряжение | 220В |
| Световой поток | 4450Лм |
| Цветовая температура | 4000K |
| Крепление | на магнит, шурупы |
| Типоразмер светодиода | 2835 |
| Диммируется | нет |
| Типоразмер колбы | UFO |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 1445.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 1445.00 ₽