
Мощность: 40 Вт Тип цоколя: E27 Количество ламп: 1 Габариты ВхШхГ: 23х13х13 см Материал арматуры: металл, пластик Цвет: фиолетовый
лампа настольная 108В/1 1х40Вт E27 на прищепке фиолетовый
| Артикул | 10317 |
| Мощность | 40Вт |
| Тип цоколя | E27 |
| Длина сетевого шнура | 0.83м |
| Материал арматуры | металл/пластик |
| Цвет арматуры | черный |
| Цвет плафонов | фиолетовый |
| Диммируется | нет |
| Площадь освещения | 3м2 |
| Количество ламп | 1 |
| Ширина светильника | 130мм |
| Высота светильника | 230мм |
| Тип по установке | на прищепке |
| Выключатель | на светильнике |
| Применение | для рабочего стола |
| LED | нет |
| Мощность лампы | 60Вт |
| Стиль | современный |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 539.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 539.00 ₽