
Стиль: детский Коллекция: Moderni Мишка Количество ламп:1 Тип цоколя: E14 Мощность лампы: 40Вт Площадь освещения: 2м2
лампа настольная LUMION Moderni Мишка E14 40Вт гипс черный
| Артикул | 5662/1T |
| Мощность | 40Вт |
| Коллекция | Moderni |
| Тип цоколя | E14 |
| Материал плафонов | текстиль |
| Длина сетевого шнура | 1.5м |
| Материал арматуры | гипс |
| Стиль | детский |
| Цвет арматуры | черный |
| Цвет плафонов | черный |
| Диммируется | нет |
| Площадь освещения | 2м2 |
| Мощность одной лампы | 40Вт |
| Количество ламп | 1 |
| Ширина светильника | 200мм |
| Высота светильника | 370мм |
| Тип по установке | настольная |
| Выключатель | на сетевом шнуре |
| Применение | для детской |
| LED | нет |
| Мощность лампы | 40Вт |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 3290.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 3290.00 ₽