
Тип цоколя: E27 Мощность:60Вт Высота светильника: 299мм Длина сетевого шнура: 1,5м Материал арматуры: металл Цвет арматуры: металлтческий
лампа настольная ARTSTYLE E27 60Вт металл белый
| Артикул | HT-703W |
| Мощность | 60Вт |
| Тип цоколя | E27 |
| Длина сетевого шнура | 1.5м |
| Материал арматуры | металл |
| Цвет арматуры | металлический |
| Цвет плафонов | белый |
| Диммируется | нет |
| Площадь освещения | 3м2 |
| Количество ламп | 1 |
| Ширина светильника | 152мм |
| Высота светильника | 299мм |
| Тип по установке | настольная |
| Выключатель | на сетевом шнуре |
| Применение | для рабочего стола |
| LED | нет |
| Мощность лампы | 60Вт |
| Стиль | современный |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 3200.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 3200.00 ₽