
Стиль: модерн Коллекция: Pasteri Количество ламп: 1 Тип цоколя: Е27 Материал плафонов: текстиль Мощность: 60Вт Материал арматуры: сталь Цвет арматуры: никель Цвет плафонов: серый
лампа настольная EGLO Пастери 1х60Вт E27 сталь cерый
| Артикул | 31596 |
| Коллекция | Pasteri |
| Тип цоколя | E27 |
| Материал плафонов | текстиль |
| Длина сетевого шнура | 1.2м |
| Материал арматуры | сталь |
| Стиль | модерн |
| Цвет арматуры | серый |
| Цвет плафонов | серый |
| Диммируется | нет |
| Площадь освещения | 5м2 |
| Мощность одной лампы | 60Вт |
| Количество ламп | 1 |
| Ширина светильника | 180мм |
| Высота светильника | 400мм |
| Тип по установке | настольная |
| Выключатель | на сетевом шнуре |
| Применение | интерьерная |
| LED | нет |
| Мощность лампы | 60Вт |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 5490.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 5490.00 ₽