
Стиль: модерн Коллекция: Jane Количество дамп: 1 Тип цоколя: E14 Мощность лампы: 40Вт Площадь освещения: 3м2
лампа настольная ESCADA Джейн 1х40Вт Е14 серый
| Артикул | 10207/L Smoke |
| Коллекция | Jane |
| Тип цоколя | E14 |
| Материал плафонов | ткань |
| Длина сетевого шнура | 1.3м |
| Материал арматуры | металл |
| Стиль | модерн |
| Цвет арматуры | бронза |
| Цвет плафонов | серый |
| Диммируется | нет |
| Площадь освещения | 3м2 |
| Количество ламп | 1 |
| Ширина светильника | 150мм |
| Высота светильника | 320мм |
| Тип по установке | настольная |
| Выключатель | на сетевом шнуре |
| Применение | интерьерная |
| LED | нет |
| Мощность лампы | 40Вт |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 2790.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 2790.00 ₽