
Стиль: модерн Коллекция: Minimalist Style B Количество ламп: 1 Тип цоколя: E27 Мощность лампы: 25Вт Площадь освещения: 2м Материал плафона: ткань
лампа настольная интерьерная ARTSTYLE Сканди B 1х25Вт E27 никель белый
| Артикул | HT-905NIC |
| Коллекция | Minimalist Style B |
| Тип цоколя | E27 |
| Материал плафонов | ткань |
| Длина сетевого шнура | 1.6м |
| Материал арматуры | металл |
| Стиль | модерн |
| Цвет арматуры | хром |
| Цвет плафонов | белый |
| Диммируется | нет |
| Площадь освещения | 2м2 |
| Количество ламп | 1 |
| Ширина светильника | 185мм |
| Высота светильника | 310мм |
| Тип по установке | настольная |
| Выключатель | на сетевом шнуре |
| Применение | интерьерная |
| LED | нет |
| Мощность лампы | 25Вт |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 2290.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 2290.00 ₽