
Стиль: модерн Коллекция: Muriel Количество ламп: 1 Тип цоколя: E14 Мощность лампы: 40Вт Площадь освещения: 3м2
лампа настольная RIVOLI Muriel E14 40Вт керамика с абажуром бежевый
| Коллекция | Muriel |
| Тип цоколя | E14 |
| Материал плафонов | ткань |
| Длина сетевого шнура | 1.3м |
| Материал арматуры | керамика |
| Стиль | модерн |
| Цвет арматуры | бежевый |
| Цвет плафонов | белый |
| Диммируется | нет |
| Площадь освещения | 3м2 |
| Количество ламп | 1 |
| Ширина светильника | 180мм |
| Высота светильника | 265мм |
| Тип по установке | настольная |
| Выключатель | на сетевом шнуре |
| Применение | интерьерная |
| LED | нет |
| Мощность лампы | 40Вт 40Вт |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 1449.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 1449.00 ₽