
Цветовая температура: 5000К Цветовая температура: нерегулируемая Световой поток: 400Лм Мощность: 9Вт Диммируется: да
лампа настольная светодиодная ARTSTYLE LED 9Вт диммируемая белая
| Артикул | TL-305W |
| Мощность | 9Вт |
| Тип цоколя | LED |
| Длина сетевого шнура | 1.2м |
| Цвет арматуры | белый |
| Цвет плафонов | белый |
| Световой поток | 400Лм |
| Типоразмер светодиода | 2835 |
| Диммируется | да |
| Площадь освещения | 3м2 |
| Цветовая температура | нерегулируемая 5000К |
| Ширина светильника | 150мм |
| Высота светильника | 400мм |
| Тип по установке | настольная |
| Количество режимов | 3 |
| Выключатель | на светильнике |
| Применение | для рабочего стола |
| LED | да |
| Мощность лампы | 9Вт |
| Стиль | современный |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 1618.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 1618.00 ₽