
Количество режимов: 1 Цветовая температура: 4000К Цветовая температура: регулируемая Световой поток: 450Лм Мощность лампы: 9Вт Диммируется: да
лампа настольная светодиодная ФОТОН 9Вт c RGB ночником белый
| Артикул | 25697 |
| Тип цоколя | LED |
| Длина сетевого шнура | 1.5м |
| Цвет арматуры | белый |
| Цвет плафонов | прозрачный |
| Световой поток | 450Лм |
| Типоразмер светодиода | 3528 |
| Диммируется | да |
| Площадь освещения | 2м2 |
| Цветовая температура | регулируемая 4000К |
| Ширина светильника | 75мм |
| Высота светильника | 40.5мм |
| Тип по установке | настольная |
| Количество режимов | 1 |
| Выключатель | сенсорное управление |
| Применение | для рабочего стола |
| LED | да |
| Мощность лампы | 9Вт |
| Стиль | современный |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 2190.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 2190.00 ₽