
Тип цоколя: LED Мощность: 7 Высота светильника: 550 Длина сетевого шнура: 1,5 Материал арматуры: пластик Цвет арматуры: белый
лампа настольная светодиодная NAVIGATOR 7Вт 6K LED на струбцине гибкий белый
| Артикул | 71838 |
| Мощность | 7Вт |
| Тип цоколя | LED |
| Длина сетевого шнура | 1.5м |
| Материал арматуры | пластик |
| Цвет арматуры | белый |
| Цвет плафонов | белый |
| Световой поток | 430Лм |
| Типоразмер светодиода | 3528 |
| Диммируется | нет |
| Площадь освещения | 1м2 |
| Цветовая температура | холодный свет 6000К |
| Ширина светильника | 45мм |
| Высота светильника | 550мм |
| Тип по установке | на струбцине |
| Количество режимов | 1 |
| Выключатель | на светильнике |
| Применение | для рабочего стола |
| LED | да |
| Мощность лампы | 7Вт |
| Стиль | современный |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 2630.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 2630.00 ₽