
Количество режимов: 6 Цветовая температура: 3000/4000/6500К Цветовая температура: регулируемая Световой поток: 550Лм Мощность: 10Вт Диммируется: да
лампа настольная светодиодная ЭРА NLED-500 LED 10Вт черная
| Мощность | 10Вт |
| Тип цоколя | LED |
| Длина сетевого шнура | 1.2м |
| Цвет арматуры | черный |
| Цвет плафонов | черный |
| Световой поток | 550Лм |
| Типоразмер светодиода | 2835 |
| Диммируется | да |
| Площадь освещения | 3м2 |
| Цветовая температура | регулируемая 3000/4000/6500К |
| Ширина светильника | 140мм |
| Высота светильника | 350мм |
| Тип по установке | настольная |
| Количество режимов | 6 |
| Выключатель | на светильнике |
| Применение | для рабочего стола |
| LED | да |
| Мощность лампы | 10Вт |
| Стиль | современный современный |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 1660.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 1660.00 ₽