
Тип цоколя: E27 Мощность лампы: 60 Вт Высота светильника: 750 мм Длина сетевого шнура: 1,5 м Материал арматуры: металл Цвет арматуры: бронза
лампа настольная ULTRA LIGHT МТ2007 Е27 60Вт на основании античная латунь
| Артикул | МТ2007 ант.лат. |
| Тип цоколя | E27 |
| Длина сетевого шнура | 1.5м |
| Материал арматуры | металл |
| Цвет арматуры | бронза |
| Цвет плафонов | бронза |
| Диммируется | нет |
| Площадь освещения | 4м2 |
| Количество ламп | 1 |
| Ширина светильника | 400мм |
| Высота светильника | 750мм |
| Тип по установке | настольная |
| Выключатель | на сетевом шнуре |
| Применение | для рабочего стола |
| LED | нет |
| Мощность лампы | 60Вт |
| Стиль | классический |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 3850.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 3850.00 ₽