
Стиль: хай-тек Коллекция: ATMOSPHERE Цветовая температура: RGBW Цветовая температура: регулируемая Световой поток: 100Лм Суммарная мощность: 6 Вт
светильник напольный GAUSS Atmosphere 6Вт LED диммируемый RGBW Music function черный
| Артикул | FL002 |
| Коллекция | ATMOSPHERE |
| Тип цоколя | LED |
| Материал плафонов | без плафонов |
| Длина сетевого шнура | 2м |
| Материал арматуры | пластик |
| Стиль | хай-тек |
| Цвет арматуры | черный |
| Цвет плафонов | без плафонов |
| Световой поток | 100Лм |
| Диммируется | да |
| Площадь освещения | 2м2 |
| Цветовая температура | регулируемая RGBК |
| Суммарная мощность | 6Вт |
| Регулировка высоты | не регулируется по высоте |
| Ширина светильника | 80мм |
| Высота светильника | 380мм |
| Тип по установке | настольная |
| Количество режимов | 2 |
| Выключатель | сенсорное управление |
| Применение | интерьерная |
| LED | да |
| Мощность лампы | 5Вт |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 3490.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 3490.00 ₽